Дорогие эксперты! Помогите найти причину, уже полгода а то и больше , ищу удаленную работу , никак не могу найти, молчат все. Такое ощущение, что стоит какой-то блок , подскажите с чего начать , - вопрос №4300444

куда смотреть?! 07.08.90 Москва
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я скажу так причина ваша открытость. вы подвержены сглазу делитесь планами задумками и при этом не защищены от этого. стоит менять подход делитесь только тем людям которым доверяете а лучше если там будут спрашивать отвечайте нейтрально.и ещё сходите в церковь помолитесь господу воздайте ему молитву и ангелу хранителю своему.и купите ладанку это оградит от проблем. а вот скажу что удача у вас будет третий месяц весны