Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или кау то иначе ?александра 17.12.1993 - вопрос №4300471

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уедети по приглашению, от мужчины из США. Связан с работой, до конца августа будет переезд. Устроитесь на хорошую должность, может быть администратор или заместитель по делам деркетора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет работать с осени и вы сразу поедите
Здравствуйте!
Уедете.
Вы переедете в США, в этом году. По тур. визе.
Здравствуйте Саша! Да вы переедете в Штаты, но для этого необходимо очень «по хитрому» вам начинать уже сейчас оформлять документы на переезд, особенно это касается ваших родителей… Переезд возможен по тур визе, если проявите смекалку! Удачи!
Уедете. Вам дорога- жить за рубежом, будет рядом мужчина который даст вам опору, а главное вы почувствуете себя -самой собой!
Здравствуйте, уедете. Будет помощь женщины и мужчины влиятельного в этом вопросе. Переезжать как будто по приглашению. это будет не тур виза. Ваша активность с этой стороны быстрее решит ситуацию. Недавно было знакомство с человеком, который в перспективе вам помоет осуществить мечту.
в этом году поездки не просматривается.
Уедите ближе к зиме
В США. По тур визе будете переезжать на ПМЖ

@ SOFIA CHERNAYA