Здравствуйте, у меня периодически возникает сильное чувство одиночества к определенным знакомым, скажите пожалуйста, какие негативные воздействия проводят знакомые и как их нейтрализовать? Анастасия - вопрос №4300522

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Для того, чтобы провести диагностику данного вопроса, хорошо бы увидеть фотографии этих людей, а также имена и даты рождения.
Ну и неплохо бы понять, почему Вы вообще их подозреваете в негативных воздействиях. Может Вы просто в глубине души по какой-то причине скучаете по этим людям, отсюда и одиночество. Или у Вас созависимые отношения — такое тоже бывает.
Негатив, как и способ его нейтрализации, диагностируются разными способами, но пока от Вас слишком мало вводных.