Доброе утро уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста - вопрос №4300766

Эти выходные пройдут без ссор? Мысли мужа и чувства ко мне? Юлия 31.10.88 Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без ссор, но могут быть обиды друг на друга
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссоры не избежать. Отношения надо чистить от негатива и гармонизировать. Либо будет худе чем ссоры.
Доброго времени суток. Да..., но есть маленький момент, не идите на конфликт, старайтесь лишний раз ничего не говорить, возможны провокации. У М есть к Вам чувства, уверен в себе… Заинтересованность, сильное сексуальном влечении. М очень хочет сближения с Вами. В отношения нужно внести«огонек».
Поссоритесь. У Александра это вошло в привычку.

@ SOFIA CHERNAYA