Здравствуйте! У меня есть мужчина которого я люблю, мы с ним долгое время не виделись, хотела бы узнать есть ли у нас с ним будущее - вопрос №4300794

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, руна говорит о том, что развитие отношений напрямую зависит от женщины — значит ваше будущее  как пары в ваших руках.
Здравствуйте! Нету.
Нет, конечно. Какое будущее, если нет настоящего? За долгое время столько изменилось!