мои родственники путаются в показаниях, мое время рождение, по их словам, варьируется от 11:30 до 13:20..... и я не знаю вот, как определить более точное время, хочется посмотреть свою натальную - вопрос №4300991

карту, но из-за этой неточности не получается…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть процедура по расчёту времени рождения — Ректификация. Или по планетам в домах скорректируйте время примерно хотя бы, вы ведь знаете свой характер и прошлые события. По ним примерно выставляйте.
Заказать ректификацию. Промежуток достаточно небольшой в сравнении, что бывает. Даже средний по опыту астролог должен справиться.