Здравствуйте, скажите, когда закончится моё одиночество, и я встречу мужчину для жизни, семьи, который меня будет любить и я его? Юлия 23.09.78 - вопрос №4301001

изображение из вопроса
600 p
24.04.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да у вас на пороге мужчина который вас полюбит, и вы такого чувства еще никогда не испытывали что испытаете с ним. Так что желаю счастья.
24.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет красивый роман и любовыные отношения, во второй половине года, осенью,. Но увы долгой связи у вас я не вижу.Есть блоки  по энергетике, это мешает построению нормальных и долгих отношений.
24.04.21
У Вас есть негативная подключка от покойного мужчины. Не могу сказать точно, кто… но родственник. Я стараюсь более деликатно оговаривать такие вещи. Поэтому дороги на мужчину для создания семьи закрыты.
24.04.21
Сейчас на сайте
У вас в скором будет брак с высоким мужчиной. Ждать около 1 год и 4 месяца
24.04.21

Если ваше сердце все еще свободно, у вас будут все шансы встретить своего идеального мужчину.
Научитесь оставлять прошлое в прошлом. Вы не можете двигаться вперед, если каждый раз, когда чувствуете себя  кому то нужной прошлое возникает из бытия.Вам необходимо понять, что далеко не каждый человек похож на вашего бывшего партнера и не стремится разбить вам сердце  Вы будете готовы обрести свою любовь рядом с таким человеком, который докажет на деле свои чувства и преданность.
24.04.21
Здравствуйте 
Очень скоро. Он на пороге. 
Выпал самодостаточный мужчина. 
Предложение сделает. 
Отношения будут. 
Будет уважать Вас. 
Расклад позитивный. 
Всего доброго
изображение из вопроса
24.04.21
Здравствуйте, я не могу Вас обрадовать, пока без изменений и Вам желательно обратиться в молитвах к своему роду за помощью в этом вопросе.
24.04.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы постоянно об этом думаете. По сути, уже давно должны бы быть замужем, но недоверие к судьбе блокирует возможности. Конечно, от судьбы не уйти, но отодвинуть события можно.
24.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ваше личное пространство уже занято. Есть неразрешенная ситуация и пока идет продолжение этой линии любви, другого варианта не ждите.
24.04.21
В этом году встретите мужчину.
24.04.21
Сейчас на сайте
В близком будущем наступающим.
24.04.21
Встретите мужчину близкого по складу ума достаточно скоро, в мае. В мае у вас будет знакомство, общение будут плавно перетекать в отношения, Вы выстроите взаимоотношения формата- доверие- доверие. И понимание. И они перетекут в серьезную плоскость
24.04.21
Для семьи появится а начале следующего года.
24.04.21
Примерно через семь недель. При этом постарайтесь не замыкаться в себе в это время, не быть слишком сдержанной в эмоциях, закрываться от мира. Постарайтесь быть максимально женственной, окружите себя красотой и комфортом — должно быть эмоциональное благополучие в это время, комфортное состояние у вас. Огненный знак зодиака.
24.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store