Здравствуйте ! Искренен ли человек? Что было в его намерения? - вопрос №4301136

Василий131088 Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Намерения искренние, высшие цели преследует, создать союз. Но ваши сомнения колебания, а также неосторожно брошенные слова или необдуманные действия доставляют ему душевные страдания, сожаление. Сожаления о том, что вы рушите отношения.
Совет таро: доверяйте жизни, примирение и объединение пойдут на пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Человек искренен. Намерения узнать Вас лучше .
Всех благ!
Говорит правду, но вы не доверяете ему. Приятный период пройдет быстро и будете решать что делать дальше.
не совсем, хотел лёгких отношений.
Нет обман идёт и что то хочет от вас

Здравствуйте. Василий искренен с Вами, но нет серьезности намерений. Просто общение, отношения без обязательств.

Просто общение у него было
Интим хочет.