Добрый день! Какие чувства у мужчины к девушке, какие у него мысли по отношению к ней? - вопрос №4301185

600 p
Юлия+Александр, может ли у них что то получится?
Вопрос задан анонимно
29 ответов
Здравствуйте!
Чувства взаимные.
Есть шанс построить любовные отношения.
Всех благ!
Добрый день
Больше нет чем да, так как много очень разного между ними. Но все же имена не несут всю информацию, по энергетике понятно, что Юлия хочет большего, ее мысли сильны, чувствительны, а вот он него не иходит такого, увы.
у мужчины заинтересованность и желание общения… возможны отношения, конечно при определенных условиях
Отношения могут получиться. Помех нет. Чувства есть.
Здравствуйте! По картам выходит обида у Александра на Юлию. Видит ее, безусловно, умной девушкой, но достаточно острой на язык и прохладной по отношению к нему. Такое ощущение, что между ними произошел конфликт, и у мужчины сейчас желание напиться и забыться, а то и пуститься во все тяжкие.

Но перспективы на будущее выпали очень хорошие. Если оба будут работать над отношениями, возможен даже брак.
У мужчины есть симпатия, мысли очень тёплые, чем то или что то в вас его зацепило сильно, совместимость не плохая так что всё может сложиться, но отношения будут лёгкими, на серьёзные мужчина не готов так как есть обязательства перед  другой дамой.
Может получится, показаны чувства сильные и симпатия.
Да получится только хорошие отношения и дружеские отношения любви нет у обоих
Что-то  получится.Чувства  взаимной  симпатии  и мысли  о  встрече  есть.
Здравствуйте! Есть довольно-таки сильные чувства, эти отношения будут развиваться, ибо есть твердый настрой на построение взаимоотношений. Есть желание уже сдвинуть с места отношения, а они стоят на месте сейчас.
Все только начинается, впереди романтика, встречи, свидания
У мужчины смешанные чувства, общение будет, но на будущее разрыв.
Очарован, хочет быть ближе. Пока ждет общение-флирт-игривость. Серьезных намерений пока не сформировалось, рановато.
Видно что жить вместе будите, но перспективы нет.
Здравствуйте. Чувствует с ней некое родство. Она для него комфортный, надёжный человек по ощущениям. У него есть чувство, что с ней он может новые горизонты открыть и привязанность его возрастает. Мысленно соизмеряет возможности с действительностью и в этом плане у него есть сомнения, что он потянет развитие ситуации. Но тем не менее перспективы у людей просматриваются. До конца года отношения выйдут на новый виток, станут более близкими и доверительными.
Здравствуйте!  Есть страсть, интерес. Может получиться, но потребуется время
Равнодушие. Ему ничего не надо.
Здравствуйте. Взаимный интерес. Очень нравитесь, влюбленность у мужчины. Надо развивать  отношения впереди крепкий союз
Добрый день. Такое ощущение, что было какое-то непонимание в паре.  Любовь есть, чувства есть, серьезные намерения  — да, только не находили общий компромисс, или общий язык… Сейчас ситуация кардинально меняется к лучшему. Хорошие перспективы на развитие очень близких и доверительных отношений.
Не стоит торопить события, мужчина себя проявит как стабильный.
На данный момент идут помехи со стороны третьего лица.
мужчина к вам серьезно настроен… по судьбе идете вместе…
Здравствуйте.
По картам общение как будто на расстоянии и больше по переписке идет/ по звонкам.
Александр о Юлии очень хорошего мнения, думает о ней. Она не просто девушка для него, она как друг. Есть и элемент платонической любви. На душе нелегко у него, сомневается, не знает, получится ли построить отношения.
Встреч хочет и ускорить развитие отношений тоже хочет.

На полгода песпектива очень хорошая! Шансы на отношения есть.

Всего вам наилучшего.

Здравствуйте.
Да, конечно может получится у Вас отношения.
Мысли о семье есть у него с Вами.
Влюбленность есть.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте, Юлия!
Вам предстоит принять важное решение, касаемое личной жизни. Выработайте собственную точку зрения, чтобы не поддаться мнению окружающих. Юлия, будьте беспристрастны.Будьте внимательны ко всем событиям повседневной жизни, которые способны разрушить Ваше внутреннее равновесие. Помните, что Вы всегда и везде можете и должны сохранять спокойствие.Посмотрела на две недели… этот период для вас будет напряженный в эмоциональном плане. сначала вы будете ждать извести от мужчины, а потом готовиться к дороге (встрече или свиданию) с ним. Известие от него выходит, но оно вас может немного огорчить, так как появится вероятность срыва планов. Но все же встречу я вижу, поэтому расстраивать не стоит. Вообще напряженные эти недели, вы постоянно в мыслях своих будете.Есть хорошее впереди, у вас будет с ним совместная жизнь, вы придете к этому вместе.
Здравствуйте. Мужчина очень тепло к вам относится. И хотел бы начать новый этап в ваших отношениях, планирует к вам приехать, встретиться с вами.
Здравствуйте!
Есть сильная симпатия, хочет с девушкой быть вместе.Чувства то сильные, но вот мысли не оень позитивные-расстроен он -идет как разрушение, что-то мешает ему приблизиться.Может ссора или как-то не вместе он сейчас с ней.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.