Развёлся с женой и это очень выбило из колеи, всё теряет смысл,что делать дальше не знаю - вопрос №4301329

4 ответа
Жить дальше. В такие моменты, подумайте о салютогенезе. Не знаете.что такое почитайте в источнике. В моих блогах тоже описано, что такое патогененз и салютогенез. Потому что советы извне помогут вам только на время. Сможете научиться себе помогать в трудную минуту сами, тогда можете похлопать себя по плечу.
Привыкнете, и позже займетесь устройством своей личной жизни. Нет ничего вечного.
Вам рекомендуется осознать очень многие жизненные моменты и поменять свои взгляды. После этого вам предоставят очень много шансов для того чтобы вы смогли поменять и улучшить свою жизнь.
Дальше надо чиститься от негатива
По мнению автора лучший ответ отсутствует.