У меня сглаз сильный, как убрать его? Спасибо - вопрос №4301433

2 ответа

Ответы

Добрый вечер
По вопросу это нельзя сказать точно, нужно ваше фото и имя. А как убрать это не проблема для мастера.
Обратиться к специалисту он снимет выбирайте любого эксперта вам помогут, но для начала нужно смотреть что есть потомучто сильным сглаз не бывает это порча называется