Здравствуйте - вопрос №4301437

600 p
Что думает мужчина про девушку?
Наталья 10.05.81
Виталий 19.08

Дополнение автора от 27.04.21 21:59:01
Есть ли какая либо цель в отношении девушки?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина положительного мнения о девушке, симпатична она ему, хочет близких отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она ему нравится.
С симпатией к ней
Добрый вечер. Она ему нравится и даже очень. Он строит планы в отношении ее на будущее. Это полноценные отношения, возможно даже перетекающие в совместное проживание. Особой любви я не вижу на данный момент, но страсть и интерес очень большой однозначно присутствуют
Удачи Вам и всех благ
Виталий видит только общение в инете и в целом с ней и не более
Здравствуйте, симпатия сильная. Желание продолжать общение, желание хорошо зарекомендовать себя и понравится. Виталий искренен по отношению к Наталье.
Здравствуйте!
Девушка нравится Виталию, но не настолько сильно, чтобы он стал проявлять какие-то конкретные и активные действия. Отношение индиферрентное, чувства апатичные, цели в отношении нее нет. Карты рекомендуют не тратить на него время.
Пока ценит одиночество и свободу ему так комфортнее

Добрый вечер, Наталья. Виталий испытывает по отношению к Вам симпатию и даже в большей мере страсть, поэтому Ваше общение продолжится в виде отношений и весьма эмоциональных. А вот какой-либо конкретной цели он пока не имеет, «плывет по воле волн».

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

цели связать свою судьбу с девушкой пока нет… хотя ему симпатична
мысли о вас самые хорошие, есть симпатия, какая цель — он хотел бы отношений, желание быть рядом с вами у него велико, вот только в реализации своего желания он не спешит, предпочёл позицию наблюдателя, видимо хочет убедиться в том что он вам симпатичен, тут у него сомнения есть.
Много фантазий у него касаемой этой девушки
Он не строит планов на будущее, старается уйти от иллюзий. Будет плыть по течению, не забивая свой мозг романтикой, планами, какими — то фантазиями, на тему как бует хорошо вам вместе. У вас вроде и есть отношения — общениее, а вроде и нет: отдаление. Вас не устраивает развитие. В дальнейшем он пустит все на смотек, на ваше усмотрение, если и вы так же будете ждать его действий, то в итоге вы оба будете бездействовать и отношения развиваться не будут. Ваша история полностью зависит от вас, он не будет против развития.
Здравствуйте!
Наталья для Виталия крайне притягательна. Считает ее яркой, уверенной в себе, сильной и харизматичной. Энергетически его очень притягивает. Есть очень сильное сексуальное влечение, также желание помогать по возможности, дарить подарки, материально ее поддерживать. При этом он не готов отказываться от привычного уклада жизни и надеется, что смог бы совмещать эти отношения с чем-то еще. Конкретно указания на то, что мужчина не свободен, я не вижу, но по косвенным признакам делаю вывод, что Наталья у него не одна.
Цель есть — это влюбленность и романтичные отношения, но на его взгляд она труднореализуема, для него не так все просто, поэтому он не ставит сроков для себя. По финальному Аркану Звезда можно сделать вывод, что планы у него реализовать все в более отдаленной перспективе.
Счастья Вам и любви.
Здравствуйте! Мужчина думает. доверяет ли ему девушка, он очень хотел бы вызвать доверие к и расположение к себе.
Считает её симпатичной, сексуальной девушкой.
Здравствуйте.
Цели видно у каждого свои..
Она излучает сексуальную энергетику-многим нравится, Виталий это чувствует и может ревновать к другим..
Хитра, расчетлива, упряма, ее обаяние -притягательная сила, пленит его..
У него в планах-покорить, завоевать, разгадать..
Каждый из вас что-то хочет извлечь для себя в этих отношениях, преследуя свою выгоду, цели.