Здравствуйте!Отношение и его чувства к ней в настоящее время?Какой он её видит? Планы его на неё? Каких отношений он желает с ней? - вопрос №4301542

600 p
Виктор (27.01.66)
Люба(23.11.80)

Большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
24.04.21
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в чувствах отшельник- на расстоянии Вас сейчас показывает, по карте 7 м. хитрость какая- то в отношении Вас есть.  По 3 п. видит Вас стремительной и работящей. По карте паж ж. хочет проявляться в отношении Вас, делать шаги…
24.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У мужчины любовных чувств нет, а вот мысли тёмные… искушение и влечение по Дьяволу… несет разрушение, желание власти, подчинение. О каком-то своем прошлом думает… Гармоничных отношений у вас не увидела. С ним вообще бы надо быть поосторожнее.
24.04.21
Семьи хочет.
24.04.21
Он чувствует свою ответственность перед ней и влиятельность, зависимость ситуации от своих решений. К ней привязан. Ее видит надёжной и сильной, твердой в своих принципах, придерживающейся определенных рамок и в чем-то закрытой. Сейчас нет у него четкого плана. Перед ним несколько вариантов. Хочет выйти за рамки нынешней ситуации, а дальше не знает. Хочет уважительных, спокойных, искренних отношений, с душевной близостью
24.04.21
Здравствуйте. Отношение серьезное и положительное, чувства симпатий и притяжения есть сексуальное влечение. Видит ее как женщину для серьезных отношений. Планы у него добиться ее взаимности и расположения к нему. Отношения хочет серьезные.
24.04.21
Отношений хочет серьезный. И настроен весьма решительно. Не смотря на настороженность девушки.  Готов добиваться и расположения искать… более того вероятно Любовь поддасться его очарованию… но только есть но-вероятнее всего его еще одна дама отпускать в новые и серьезные отношения не собирается ( вероятно кстати именно об этом и думает Любовь)… это и станет причиной разрыва
24.04.21
мужчина влюблён, видит он в вас желанную женщину, планов на вас много вот только с их реализацией не всё получается, есть препятствие в лице другой дамы, она и есть помеха тому чтобы он мог полностью раскрыться перед вами в своих чувствах, каких отношений хочет — серьёзных но при этом чтобы в них была лёгкость, доверие и гармония.
24.04.21
Видит своим человеком, хочет чтобы эти отношения развивались и будет прикладывать к этому усилия, да, на данный момент заметно что эти отношения немного " замкнулись", то есть не происходит видимых изменений, но они будут происходить и достаточно скоро.
24.04.21
Считает её обольстительной, сексуальной. В чувствах — холодноват, рассудочность, эмоции сдержанные. Истинные намерения — ограничить, связать. Такое ощущение, что  он считает, что она развязно себя ведёт, пытается призвать к порядку и ограничить неправильные действия. Отношений хочет серьёзных, семейных, ресурсных, изобильных, дом -«полная чаша». Плюсом её считает энергичность, яркость, бодрость, творческую силу, оптимизм. Минусом считает обманчивое поведение, необъяснимые поступки, ложь, неясность, неуверенность. И сам будет совершать в будущем действия, вводящие в заблуждения, соблазнительные обещания давать.
Совет таро: чтобы понять другого, сначала узнайте себя. будьте сдержанны и благоразумны, не проявляйте эмоций.
24.04.21
Планы у мужчины заполучить девушку а девушка ждёт его сама добиваться и бороться не будет но если все сложится то будет семья
24.04.21
Здравствуйте, ему приятна Люба, особенно общаться с ней. Но тут больше дружеский контекст, родство души, общие интересы. 
Вы очень много ему можете дать в плане опыта, знаний.

Если вы будете для него закрытой, недосягаемой, то тогда его интерес будет усиливаться.

С уважением, Константин.
25.04.21
Серьезных отношений он хочет.
25.04.21
Здравствуйте.Отношений сейчас между людьми нет.Был разрыв, и не вместе уже продолжительное время.Он хотел бы семью, но этого не будет, что-то мешает отношениям.
25.04.21
Здравствуйте! Относится доброжелательно, но в чувствах закрыт. Ее поведение кажется ему очень противоречивым и временами создает трудности в общении. В планах хотел бы общения без проблем и сложностей, а с ее стороны больше доверия к себе.
25.04.21
Здравствуйте. 
Влюблен в Любу и хочет семейное гнездышко свить с ней. 
Много работает также будет работать много для семьи. 
Вполне возможно вступите в брак. 
Рождение деток просматривается
25.04.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
25.04.21
Сейчас на сайте
Энергетическая сила от этого вопроса идёт очень мощная. Сразу хочу сказать, что мужчина очень серьезно настроен и относительно вас у него есть целая стратегия развития отношений между вами. Он видит вас обворожительной сексуальной женщиной, которую хочет завоевать. Много мыслей по поводу вам. А действовать будет очень галантно, делая акцент на романтики и красивых жестах, отдавая предпочтение солидности, но не упуская такой важно детали как настойчивость.
25.04.21
Девушка нравится, видит в ней верную и любящую, хочет попробовать построить серьезные отношения
25.04.21
Сейчас на сайте

Добрый вечер!

 

У мужчины сильный сексуальный интерес к Любе. Но он может скрывать свои чувства.Он может быть несколько шокирован ее откровенностью, явным проявлением внимания к своей персоне, мне показывают что мужчина, при всей своей независимости и уверенности, внутренне скромный и даже закрытый, он не привык к тому, что женщина сама проявляет инициативу и добивается его расположения.Мужчина может быть зажат и не вполне понимает, как ему реагировать, хотя втайне ему льстит, что Люба тянется к нему.

Видит Любу очень яркой, общительной, целеустремленной, такой зажигалочкой, понимает, что она пользуется повышенным вниманием мужчин и скучная размеренная жизнь не для нее.Почему-то сомневается, что может быть интересен этой девушке!

В чувствах, мужчина ставит некий внутренний барьер, так как опасается, что Люба может разбить ему сердце, у мужчины есть определенные опасения, он пока что приглядывается, присматривается, рассуждает, к чему эти отношения могут привести?

В планах, взаимный обмен сексуальными энергиями, страсть, яркие ощущения, Виктор много мечтает и фантазирует о Любе, возможна тайная связь, скрытая от посторонних глаз или служебный роман.

На более отдаленную перспективу, мужчина желает как-то переосмыслить эти отношения, трансформировать  сексуальную энергию в более глубокие духовные материи, в интеллектуальную связь.

 

Всего Доброго!

26.04.21
Здравствуйте. Вы для мужчины очень ценная женщина, и он мечтает о возобновлении отношений с вами. Есть чувства, но есть и моменты из прошлого, которые разочаровывают вас обоих. Он мечтает о яркой и эмоциональной встрече с вами. В перспективе планирует сделать предложение.
27.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Люба!
Из расклада, тут у мужчины присутствует интерес искренний, его к вам просто невероятно тянет душевно, он и сам себя иногда путает, не понимает своего поведения, тягу к вам. Вас считает родным человеком, вероятно вы или работали вместе или что-то вместе у вас было, дело какое-то, что вас сблизило, он ментально с вами всегда. Вообще по такому раскладу вы еще очень долго будете с этим человеком общаться. У вас возможны долгие отношения даже. И он может уйти из тех отношений, в которых он сейчас, но вы навряд ли смогли бы уйти от своих отношений.
28.04.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Ничего он особо не хочет.Он хочет только спокойствия и мира и гармонии.Все хочет оставить как есть.Шаги какие-то не хочет делать.Если все идет как сейчас-то ему хорошо.Он будет присматриваться к вам, наблюдать со стороны, и так это и завершиться.
30.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store