Здравствуйте. Почему я всегда одинока? Никогда не было серьезных отношений? Валерия 12.02.1993 - вопрос №4301694

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Потому что вы избирательны, но мужчина появиться.
Из депрессии вам надо выйти и впускаться в жизнь свою мужчин
В карте рождения очень сильные мужские и разрушительные женские (личные) аспекты. Мужчины не чувствуют желанной энергетики, Вы для них с ними «одной крови». Чтобы как-то улучшить ситуацию Вам нужно изучить свою карту и начать работать над собой. Иначе очень мало шансов, что ситуация разрулится сама по себе.
Здравствуйте, Валерия! У одинокой девушки потухший взгляд, и мужчины это мгновенно считывают. Вы вроде хотите отношений, а вроде и нет, сами внутренне будто не определились. Вы к мужчинам несколько настороженно относитесь, даже агрессию можете транслировать, и, конечно, это не добавляет им энтузиазма.

Но в Ваших руках исправить эту ситуацию. Вот, знаете, можно быть одинокой, а можно быть свободной. И как только Вы станете свободной, начнете наслаждаться жизнью несмотря ни на что, обязательно появится человек, который захочет погреться в лучах этой позитивной энергии. Ну а там уже надо не терять голову и выбирать достойного. Счастья Вам и всего самого лучшего!
Не пришло время. Поэтому.