Добрый день. Подскажите, что нас ждёт с любимым человеком, не держит и не отпускает. - вопрос №4301811

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а вот то что воздействия магия и скажу это карта его родство. женщина. вы держитесь благодаря карта любви. но вы и любите друг друга сходите в церковь этот путь приведёт к решению. воздайте молитву господу.то что скажу то что разрушения любви карты не указали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тоже самое продолжится, пока не захотите решать проблему
Если Вас это устраивает, если не разорвете самостоятельно порочный круг, так и будете существовать в отношениях на птичьих правах.

@ SOFIA CHERNAYA