Что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №4301819

изображение из вопроса
25.04.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Иван!
На ближайшее время у вас благоприятный период для новых начинаний, знакомство с дамой вас ждет летом, по работе и финансам продвижение.
25.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас Иван была возможность быть очень успешным-упустили… и пережили сложное время.Очень скоро наступит время преодоления разногласий и примирения. Наступит период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Наконец будет в отношениях- верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности. Вы созрели для того, чтобы вступить в брак и создать семью.
25.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.до конца года вас ждут  изменения в денежной сфере… а также ваще состояние эмоциональной усталости и разбитости сменится на чувство влюбленности… вы определитесь для себя с выбором  с женщины для создания семьи. Всего Вам  наилучшего!
25.04.21
Здоровье дальше хорошее, в личном какая-то светловолосая девушка и вы к ней себя проявите, да и она себя к вам, в работе уход от какой-то ситуации или даже смена работы, вы будете управлять своей ситуацией в работе, проявите активную позицию. Душевно может быть тяжело дальше.
25.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store