Сон приснился сегодня ночью. Словно смотрю со стороны и вижу, как включается свет в моей квартире, кроме меня в ней никто не живёт. Вернувшись домой осознала, что кто-то постоянно приходит в мой дом, - вопрос №4301896

без меня. Рассказала родным, не помню кто, но помогали мне отрегулировать замок, чтобы дверь не могли открыть. Потом обрывается этот сон и вижу себя в постели, рядом мужчина старше меня, лица особо не рассмотрела. Укладывает меня как ребенка и целует, у меня странное безразличие, а он гладит или волосы и просит, сфотографировать меня. Делает снимки. Помню свои глаза на фото, они от природы крупные, а тут ещё больше. Потом эти фото смотрю и вижу себя в образе лягушки и таких фото было несколько. Помогите пожалуйста, растолковать мой сон
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добра и здравия, кто то из прошлого ни как не может забыть вас и хотел бы вас встретить, вы для него идеал женщины, но вот вы можете об этом человек мало что знать.
Дом-это ваше тело.Поэтому все как бы действия без вас-это может и сущность так ходить или кто-то подключаться.Об этом говорит и незнакомец, который вас целует.Сущность так бывает делает, что бы поставить свой след на человеке и найти его потом.Видеть себя в образе лягушки.Тоже похоже на магию.Берут ваш образ, а делают другой.
К встрече с мужчиной
Здравствуйте!  Это плохой сон… У Вас открыт портал, через который проникают сущности. Почистите жилье… Да и, Вам, самой, неплохо бы «провериться» на наличие негатива.
Добрый день! Первая часть сна означает, что кто то помимо вашей воли вторгается в ваше личное пространство и отслеживает все, что с вами происходит. Это могут быть соц сети или общение с мошенниками. Наладить замок — это закрыть от посторонних или свою переписку, или финансовую информацию. Вторая часть сна означает, что к вам лично (как к женщине ) проявляет интерес тот, на кого вы совсем не обращаете внимания, относитесь как старшему товарищу. А он постоянно фантазирует на ваш счет, но считает вас — или Царевной- лягушкой, или объектом для исследования. Спокойных снов!