Здравствуйте ,сегодня без меня приходил хозяин комнаты ,которую я снимаю,хорошо ключей не было у него от комнаты ,а так бы мне не выгнать было Это что то значит ,мне знак с выше ,давно думаю съехать - вопрос №4302031

от сюда, другое жилье снять .
Смогу я до 1 июня снять квартиру, по деньгам получится ??
Мне это не нравятся, что без меня шастают, хорошо, ключи от комнаты у меня все, а так бы пришла и хозяин комнаты у меня, он еще пьяница, пьет каждый день
Получится снять до 1 июня мне квартиру ??

Лучший ответ по мнению автора

да сможете снять квартиру
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно знак. Какая проблема найти новое жилье и жить спокойно?