Дообрый день.приснилось очень инетересный сон.была в какой-то частный дом и решила посидет в огород,но там были много тюльпаны красные и желтые к концу были и помидоры но их не увидела смотрела и на - вопрос №4302086

горах, так прекрасно себе чувствовала просто сидела и смотрела этой красоту… такой душевный мир почувствовала во сне… подскажите пожалуйста что это означает?😊
2 ответа
к поездке
Знакомство с человеком, который испытает к вам сильные и искренние чувства.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.