Мария,28.07.1994, 5 лет замужем, двое детей, отношения постоянно на грани развода, собираюсь конкретно уже уходить от мужа, но что то не даёт, или боязнь или чувства.ео терпеть больше не могу, стоит - вопрос №4302123

изображение из вопроса изображение из вопроса
ли сейчас уходить от мужа или набраться терпения? Евгений, 06.10.1984
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напрасно Вы надеетесь на улучшение отношений с мужем, ваши отношения уже полностью исчерпали себя. Чувств не осталось ни у Вас, ни у него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения всегда собственное волеизявление, а не принуждение.  Встречный вопрос Вам терпеть для чего? Чтобы что?
Если будет куда и к кому уйти тогда и уходите.

@ SOFIA CHERNAYA