Здравствуйте! У меня уже три дня предвестники родов,но родовая деятельность не начинается? Когда это случится? - вопрос №4302230

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, втечение суток.
надо посмотреть ваши биоритмы, обычно на двух нулевых днях мамочка рожает, тогда и ребеночек совместим \биоритмально к маме… Потому что эти схватки могут быть именно предвестники, и роды могут начаться в течение 2 недель… и вобще, если захотите больше узнать о ребенке и ваших совместимостях обращайтесь в мастеру… это поможет вам в взаимодействии. и еще Имя для ребенка дать это очень важно… доверьтесь интуиции,