Есть ли зависть в мою сторону от Анастасии? Какие ее истинные мысли в мою сторону? Что в ее душе по отношению ко мне, к моей жизни? - вопрос №4302254

600 p
Анастасия 06 04 1994
Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Зависть  е сть, да и мысли не очень  хорошие  идут в вашу  сторону.Если  человек  на все  смотрит с завистью, то  и в душе к  вам   один негатив, и к вашей  жизни  в  том  числе.
Здравствуйте, Ксения. Никаких негативных чувств Анастасия к Вам не испытывает. Даже наоборот. Есть желание наладить с Вами отношения. Она считает, что всему виной какие-то внешние обстоятельства, наговоры и сплетни.
Добрый день идёт то что она хочет у вас забирать все хорошее, и она может вас подставить, и с ней не каких дел не ведите, совести в ней не вижу, и она любит достаток и деньги.Она хочет вами управлять и на личном фронте не когда не знакомьте мужчин с ней.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Зависть есть.
Пытается быть похожей на Вас.
Но к Вам относится хорошо.
Всех благ!
Добрый день, уважаемая Ксения!

Конечно, есть зависть! Ещё и какая. Ксения считает, что Вам везёт по жизни, достаются все её блага, и всё желаемое, и это абсолютно несправедливо. Считает, что у Вас дела складываются гораздо лучше, чем у неё.
Чтоб это не доставляло ей боли, она старается не думать об этом, но у неё, естественно, ничего не выходит. Плюс, очень много накручивает и надумывает, того, чего и нет на самом деле. И эти эмоции, почему у Вас так, а не у неё,  доставляют ей не малые мучения.
Соответственно, никакого хорошего отношения в Вашу сторону у неё не может быть.

Всяческих Вам благ!
Истинное желание есть подковырнуть, задиристость присутствует
здравствуйте. Есть некоторая зависть, но не скажу что злая, достаточно спокойно относится, ей нравится как вы выглядите, возможно и заработок больше. Плохого в вашу сторону не делает
Здравствуйте! Есть недоброжелательность, раздражение и она не принимает Вас, обвиняя Вас даже в своих неудачах.
Здравствуйте, действительно зависть в вашу сторону есть, она хочет чтоб было всё как она хочет, а не ктото другой, она считает что всё что она заслужила благодаря себе самой, и она скрывает свои мысли, истинное отношение, и считает что вы нею манипулируете.
Нету у нее зависти. Хорошо к вам относится.
Нет только чувствует себя не уверенно с вами вы ее унимаете как будто
Здравствуйте! Есть. Есть неприязнь и зависть. Будьте осторожны
Зависть есть.хависть в личном к и финансы.
Есть зависть в любовном плане, в работе и в внешности, а так вы обе овны и сами по себя все знаете.
Вам нечего друг друга опасаться, как Вы о ней думаете, так и она о Вас.
Завстливая, очень! Держаться от неё подальше нужно, или держать её на вытянутой руке. Только узнает что у вас что вышло, или влбви или в делах, и сразу же начинает вас проклинать. С другими обсуждать, а вам в глаза говорит совсем другое. Очень негативно на вас сказывается её присутствие. Постарайиесь, ей ничего не рассказывать, и не делиться. Она от этого будет беситься, что ничего не знает. И сама проявит своё настоящее лицо.
Здравствуйте!
Она хочет  с вами дружить, вы будете хорошими друзьями. Она ан вас посматривает, вы будете дружить скоро.
Здравствуйте. Зависть к вам однозначно есть. Она чувствует себя неуверенно рядом с вами, считает вас более удачливой в личной жизни. Ее задевает стабильность в вашей семье, а также ваше финансовое положение. Есть какая-то ревность, зависть и недовольство по поводу мужчины в вашем окружении.
Здравствуйте!
Ксения!
Сейчас не видно зависти у Анастасии.Но вот в будущем она начинает проявляться к вам.Начнутся ссоры, она будет вашей удаче завидовать и красоте.Сейчас пока этого не просматривается.Что у нее что-то не идет, а у вас получается.
Нет общения сейчас между  вами.Но  подруга интересуется и в курсе многих ваших новостей. Зависть все же имеет место, и  порой изрядно вредит.

@ SOFIA CHERNAYA