мне хорошо с одним человеком и с другим ,а как поступить не знаю. боюсь ошибиться. кто поможет? моё Дата рождения: 05.07.2001 их 01.11.2001 18.09.1999 - вопрос №4302259

1 ответ

Ответы

Здравствуйте с первым мужчиной у вас большую роль играет сексуальность… страсть… в дальнейшем у вас возможет переезд с ним или к нему… второй мужчина по картам более надежный… более искренний… тот который может помочь в каких-то проблемах… он.раскрывается поступками… с ним возможен брак…

@ SOFIA CHERNAYA