Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, как прошла поездка у друга Саши(17.10.88)? И повлиет ди благотоворно она на общение в дальнейшем у нас? Спасибо за ответы!) 🙃🙏 - вопрос №4302260

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что каких то проблем в отношении между вами препятствия нет. и скажу что что в его деле поездка или предприятия не пустая карта встреча общения но по вашей карте не означает каких то негативных изменений