Дорогие эксперты!! будет ли май успешным для меня?Татьяна 02-05-1958,Большое спасибо - вопрос №4302338

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Успешным будет в целом в плане финансов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да откроются новые двери
В мае месяце Вас ожидают изменения в финансовом плане, причём хорошие изменения, то есть приток немалого обьёма денег, о чём нам говорит 10 Бубней, также и 9 Бубней, возможно деньги придут от какой то женщины уже немолодого возвраста, а возможно это Дама Вы и есть (о чём нам говорит Дама Трефовая). И скорее всего этот доход у Вас будет приходить либо с вашего рабочего учреждения, либо ожидается с другого города (страны, района и тд), о чём нам говорит Туз Трефовый.