Здравствуйте. Моему мужу 34 года. Зовут его Талех. Мы два года женаты. У него с работой не получается никак. .не знаем что делать. Почему у него ничего не получается? - вопрос №4302510

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатив есть блок на работу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из-за низкой энергетики организма он не может в полной мере осуществить поиск работы. Ему необходимо выполнять энергетические практики, и тогда все пойдет на лад.
Потому что сейчас время такое непростое, многим с работой не везет.