Добрый день. Я сейчас работаю в компании директором по персоналу (удаленно). Почти 1 месяц, предложение мечты. Но я эмоционально не справляюсь. Может это не мое вообще? Почему так происходит со мной? - вопрос №4302542

Ирина 27.01.1985
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это ваше, но на вас негатив.Эмоциональное выгорание, потеря сил, нет цели  к которой движетесь.Не живёте, а просто плывёте по течению.Снимайте негатив и появится энергия, силы, цели, жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если чувствуете что работа не в радость и душа не лежит-не ваше. По энергетике слишком напряжённо для вас
Негатива много накопилось нужно почиститься поставить защиту вас там пробивают постоянно энергетически работа эта ваша
Квалификацию надо повышать, пойти учиться.
Это ваше просто потерпеть надо
справитесь… у вас получится… много думаете и накручиваете себя…
У вас идет процесс привыкания. Скоро все наладится