Здравствуйте! Мне 36 лет Думаю данный вопрос верно задаю в данной рубрике сайта Больше 2-х лет мучаюсь всяческими "редкими" болезнями, которые - вопрос №4302555

перешли в хроническую форму. Побывал у десятка врачей, обследовался, брал лечение — толку нет. Но самое удивительное, что все происходит в основном в левой части тела от головы до ниже пояса — левая часть половых органов, затем левый глаз, язык (левая часть), левая сторона туловища — сердце, желудок, простата — левая часть. Страшно то, что читая и задумываясь о болезнях в интернете, они порой становятся реальными. Как же всё это можно объяснить???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самовнушение. Меньше заходите в интернет. К тому же, информация там далеко не всегда обоснованная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча на вас есть она и даёт сбои в здоровье

@ SOFIA CHERNAYA