Здравствуйте, чувства, мысли, итд, СТАНИСЛАВА К Юлии. - вопрос №4302573

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На душе тревога, думает о Юлии и готовится к серьезному разговору. Состояние его, очень напряженное.
Интересуется жизню девушки, чувства сложные, возможна был конфликт

Вы люди одного круга. И у Юрия к Вам нормальное отношение с симпатией, за исключением того, что он видит какие-то негативные факторы, которые могут препятствовать вашим отношениям, ограничивая его личные интересы. Активное сопротивление серьезности отношений. Не хочет обязательств, предпочитает свободную связь. Если говорить о любви, то здесь скорее интерес.
Он к вам испытывает яркие эиоции и чувства, но очень скрытный мужчина, на показ не дает эмоциям брать верх.
P/S. Юлия, извините, это ответ не Вам. Ошиблась вкладкой. Отредактировать уже не могу. )
Стоит на одном месте в ментальном плане… Не хочет перемен, но может давать обещания. Реальные изменения будут только к июлю
У мужчины показные чувства к вам, больше на публику играет. В чувствах есть и любовь и отвращение, равнодушие, все смешалось.
Хорошие тёплые и пока дружеские
Это настоящая любовь.
С симпатией к ней.
не чем порадовать,
ничего нет, не любит…