Здравствуйте. Жила я в одной квартире с девушкой которая занималась темной магией (по ее словам). Я часто говорила ей о своих доходах на работе и после этого у меня жизнь пошла на перекос. Я потеряла - вопрос №4302668

4 ответа

Ответы

А зачем вы ей рассказывали она сделала крадник теперь нужно чиститься и ставить защиту возвращать удачу и деньги
Перетянула Ваши удачи на себя. Никогда не делитесь своими радостями.
Нужно поставить защиту от влияний и жить спокойно
Здравствуйте, украла она у вас вашу удачу, все ваши попытки в работе и в налаживании жизни, особо не будут ни к чему приводить. Она будет часть вашего заработка просто забирать себе. От этого хорошей работы не ждите