Здравствуйте в моей жизни происходят ряд неприятностей,сложный период ,мы с мужем разводимся,из за его сложного характера,домашний теран одним словом ,вот карты мечи вышли1,2,3,5.королева - вопрос №4302670

мечей, пентакли9, мечей, паж мечей,, повещенный, я только начинающий, вощможно еще не так понимаю значения,-это на него потом хочу на себя
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали