Здравствуйте, расстались с парнем месяц назад, чувства еще не остыли, недавно начала общаться и гулять с другим, он мне симпатичен, подарил милую - вопрос №4302699

безделушку, она каким-то волшебным образом упала и разбилась и в эту же ночь бывший снился где просил не спешить. Подскажите мы с ним помиримся, ну или постараться забыть? Яна 21.07.93 он — Александр 25.07.91
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Помиритесь. Вы же видите знаки, которые Вам посылают свыше?