Здравствуйте, с мужем зашли в тупик хотя любим друг друга, но скандал на скандале в последнее время, ушла к маме на пару дней чтобы отдохнуть , не - вопрос №4302774

пишет второй день… Это конец? Мария (27.05.89) Виталий (18.09.85)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Прежде чем задаваться нужно разобраться в причине скандалов вам сделана рассорка нужно снимать её иначе будет конец
Сделайте чистку и гармонизацию отношений. Негатива много, вот и тупик