160 школьников третьих классов в зимние каникулы ходили в цирк, театр и на каток. В цирке были 68 человек, в театре – 50, на катке 100. 25 школьников были и в цирке, и в театре, и катались на катке. В - вопрос №4302839

160 школьников третьих классов в зимние каникулы ходили в цирк, театр и на каток. В цирке были 68 человек, в театре – 50, на катке 100. 25 школьников были и в цирке, и в театре, и катались на катке. В цирке и театре были 30 человек, 40 человек ходили в цирк и на каток, а 32 человека были в театре и катались на катке. Сколько школьников не ходили ни в театр, ни в цирк, ни на каток? На сколько школьников, ходивших только на каток, больше тех, кто ходил только в цирк?

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы