Здравствуйте Уважаемая Анна Сергеевна!!!!Мне приснился человек любимый, с которым мы временно необщаемся, и не знаю будем ли общаться, приснился мне, как будто он пришёл, поставил сцену и сказал, что - вопрос №4302852

сейчас он сделает мне подарок — сюрприз, и послал мне воздушный поцелуй, сон был очень яркий, разноцветный, с насыщенными цветами, очень радостный, я от счастья закрыла глаза и восторга и предвеушения и когда он послал мне воздушный поцелуй, я проснулась с радостным и оооочень приятным ощущением любви, хотя он сейчас со мной не общается. Скажите пожалуйста к чему этот сон?)))
1 ответ

Ответы

это не означает прощания а то что вы восстановите отношения. удачный для вас сон так что всё у вас сложится хорошо

@ SOFIA CHERNAYA