Новые отношения. Скоро ли появится мужчина, с которым сложатся дальнейшие отношения и планы. Где знакомство может произойти? Живу в Черногории, откуда он? Мария 02.10.1994 Благодарю - вопрос №4302948

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина из страны на букву И. Испания или Италия. Точно не Исландия, где-то рядом с Вами. В интернете познакомитесь, летом встреча. Только будьте осторожнее, может возникнуть любовный треугольник. Но Вы, Мария, все равно будете ему важнее других.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он с вами рядом живет поэтому знакомство будет скоро
Мужчина среди ваших знакомых. Отношения будут ближе к октябрю
Он с другой страны