Татьяна 27.09.2001 и Дмитрий 09.10.1995 Почему разошлись? Почему начал ко мне плохо относиться? Это как-то связано с рождением ребёнка? Будет ли какое-то примирение ? - вопрос №4303058

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Дмитрий очень был увлечен вами, между вами были страстные и душевные отношения, очень близкие, знаете, как родственная связь, как родственные души, очень близкими были людьми, чувства были очень горячими, вас он любил сильно, знаете и сейчас карты по настоящему чувства показывают, они никуда не ушли, а мужчина просто пока решил остановить с вами отношения по причине того, что у него проблемы, с финансами и с близким окружением, какое-то сильное давление на него оказывают посторонние люди, у него сейчас упаднический настрой в связи с этим всем, а в течение двух недель, он выйдет из этого состояния. Мужчина очень страстный такой, любит активность, любит жизнь, вас считает очень красивой девушкой, он хочет сделать вас счастливой(это уже по будущему) и всё приведет к совместному будущему, к браку в течение года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, расклад на Таро показал, что не с рождением ребёнка это связано такое поведение.
У Дмитрия конфликты на работе и очень серьёзные.
Он вас не посвящает в эту тему.
Аркан мир говорит что вы помиритесь и все наладится в семейных отношениях
Здравствуйте на мужчине есть воздействие.
Нет так и будет напряженная обстановка пока не расстанетесь
С ребенком не связано.Вы вскоре помиритесь и наладите отношения.
Не готов он к ответственности ни к ребенку и к вам, для него семья стала будто точкой в отношениях, ему нужно прийти и осознать, то что перед ним забота о вас и о ребенке, примирение будет между вами.
Всё это от того, что вы начали его отталкивать, в смысле отталкивающе действуете, даже соперницей не видно. Просто прервался канал в энергетике между вами.
Он вас ревнует и ему сказали о вас плохие новости.Сделайте все возможное… у вас в паре хорошие перспективы.
Ему ещё не привычно с ребёнком, все наладится, чувства к вам имеются, это временро
Расклад показал очень банальные вещи: букетно-конфетный период закончился, и жить семейной жизнью парню стало не интересно. И не надо искать сторонние магические вмешательства, если сами не делали. С рождением малыша многие семьи рушатся, потому что союз изначально не жизнеспособен в семейной жизни. Не раскисайте и начинайте заниматься алиментами, если ещё этот вопрос не решили. И наслаждайтесь счастьем материнства.
Здравствуйте! Разошлись потому, что личные интересы мужчины, стали не совпадать с интересами семьи. Отстранился от вас, стал придираться по пустякам. Возможно стало меньше к нему внимания с вашей стороны и постепенно что-то пошло не так в  отношениях. Примирение вполне возможно,  шансы есть, всё будет зависеть от вас двоих в дальнейшем. Всего доброго!
Расклад показывает воздействие на него со стороны, у него есть увлечение и общение вне дома, какие то совместные интересы с дамой, это его отвлекает от семейной суеты, мужчина решил что не готов к такой жизни, видит в другой и в другом в чем то более интересное для него, с вами общение ещё будет, будет менять свое мнение ещё ни раз но думаю что все равно не останется в семье, слишком большое влечение со стороны
Добрый день.
С появлением ребенка это связанно  не напрямую, есть еще как минимум 3 причины — желание развлечься с друзьями, разочарование в каких-то финансовых результатах, (ждал одного, а по факту  получил меньше), и вмешательство третьего лица, женщины в ваши отношения.
Примирение сейчас мало вероятно, для этого придется многое изменить в жизни.

Здравствуйте! На обоих есть воздействие, Вас пытались разлучить… Чувства у него есть к Вам, в глубине души сильно хочет вернуться  к Вам.  Примирение будет!
изображение из вопросаЗдравствуйте
Мужчина понимает, что у него семья и связан мысленно с Вами. Но отношениям Вашим мешает какая то женщина негативного характера. Она же выпадает у него на сердце. Пока мужчина в одиночестве и много думает. Ждет какой то инфы и пытается найти выход. Перемирие конечно между вами состоится. Но прямо по центру выпадает борьба. Конфликтные ситуации и соперница. Мужчина не честен с Вами. Ребенок тут совсем не при чем.

И за недопонимания и побоялся трудностей. Все обдумает и сделает навстречу шаг.

Почему разошлись?

Мужчина не видит смысл от общения.  Так как он изначально не планировал долгие отношения.

Почему начал ко мне плохо относиться?

Все это связано на закрытие отношений, он видит как вы прикипели к нему.  Некрасиво он поступает конечно.

Это как-то связано с рождением ребёнка?

Это напрямую связано с ним. Он чувствует долг перед семьёй.

Будет ли какое-то примирение ?

Примирения не будет. Между вами будет разговор, случайный. Но на этом все закончится. По судьбе другой мужчина у вас, который любить будет.

Мира не будет.Соперница у вас есть, она магией его уводит от вас и заберёт себе.
Магическое влияние причина расхода. И все остальное от этого. Явно же видите резко и негатива много.
О примирение рано говорить. Сначала решение проблемы ухода.
Потому что любви нет. Ребенок тут не причем. У вас другой будет мужчина для брака.
Здравствуйте.На вас негатив сильный.Не только этот мужчина, но и другие пропадают от вас без причин.Примирения не будет, и от ребёнка это никак не зависит.
Здравствуйте.На вас сделана рассорка и остуда, ребенок тут не при чем, магическое воздействие нужно снимать, иначе примирения не видно.Всех благ!

Добрый день.
К сожалению, желания Дмитрия в данных отношениях не реализовались. Своим поведением, он пытался выстроить границы и вызвать в вас желаемые эмоции, чего впоследствии сделать не удалось. Примирение возможно примерно через 3-6 месяцев, однако на тот момент вы оба не будете в этом нуждаться. Более подробно вы можете узнать из видео-расклада.

охладел к вам, не нужны стали
Здравствуйте.
Мужчину /Воздух/дети вряд ли удержат в отношениях/в семье/, примирение возможно, общение может сохраниться, поддерживая связь/контакт в будущем.
Непредсказуемые, независимые личности оба, одной стихии-каждый предпочтет идти своей дорогой, не подстраиваясь ни под кого.
Отношение возобновится течение 2 месяца. Мужчина вас любит до сих пор. Причина было его решение он решил разорвать отношение с вами временно.
Он больше переживает за деньги, думает как содержать Вас и ребенка, помиритесь, дело не в Вас, а в его мыслях — где заработать и как скорее помочь.
Да, ослабление чувств связано с рождением ребенка. Дмитрий понял, что глубоко внутри не был готов к его появлению.Примирение маловероятно. Тем более, что оно не поможет укреплению вашей семьи.
у него появилось то, что вы ему не давали, что то для души, своеобразная форточка или отдушина, его жизнь стала не такая однообразная как раньше…
Здравствуйте.Разошлись, потому что другую полюбил.влюбился.и жаждет быть с ней.С рождением ребенка не связанно.ему нужна лёгкость.примирения не будет.
Здравствуйте

разлюбил, развод будет, примирение не состоится.

Здравствуйте. Мужчина не искренен с вами. Охладел.

Возможно ваши отношения имели цикличный характер. Пришел, ушел.

Почему начал плохо относиться?

Опять же карты показывают ложь в отношениях. Мужчина эгоист и стабильных семейных отношений по картам он не хочет.Очень резким и вспыльчивым иногда его карты показывают.

Связано как то с рождение м ребенка?

Ну тут 50/50.Работать над отношениями надо. И ребенку время уделять. А у него другие планы просто.

Обижен он на вас, примирение будет.