Здравствуйте! Меня во сне укололи специально в палец иголкой, что может означать? - вопрос №4303143

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дана, это может означать злонамеренность против вас… посмотрите вокруг, нет ли врагов скрытых, если есть предупредите удар, поговорите открыто о том, что их беспокоит, проявите любовь и вы избежите удара негативной энергии)) или делайте защиту у мастера))