Если я разведусь с мужем будет ли у меня другой мужчина другая семья? И верен ли мне муж мой? Я ирина 15.11.1986 он Артур 05.03.1988 - вопрос №4303166

4 ответа

Ответы

Муж Вам верен. Вам незачем с ним разводиться.
Вы с мужем останетесь
Если разведетесь с мужем, то в первую очередь развяжете себе руки, и будете жить так, как Вам нравится, продолжая поиски своего благоверного.
Здравствуйте! Муж ваша судьба, разведётесь никого не встретите больше!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!