Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как:у Евгения Гусенкова (23.05.1990) есть чувства ко мне как женщине, хочет ли он продолжать со мной общаться и серьёзные - вопрос №4303167

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
отношения, или он окончательно вернулся к жене?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, он маяться будет, и с женой ему нормально не живется, и свами не получается так, как ему хотелось бы, вы тоже держите дистанцию, он хотел бы от вас более открытого проявления чувств, вы почему-то сдерживаете свои порывы, там в отношениях с женой, у него одни обязанности, с вами есть чувства, но надо как-то поддать огня, слишком вяло-текущий процесс, медленно и очень отстраненно, вы ждете от него активности, а он от вас, оба перекладываете ответственность за развитие отношений друг на друга. По вашим данным видно, что между вами вполне возможно развитие отношений, и совместная жизнь, просто вы мало верите, или ваши сомнения побеждают берут верх над вами, вы  их подкармливаете неуверенностью, сами посмотрите, сколько между вами общего, выделенных красным цветом, совместимость прекрасная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семью не бросит.Общаться будете.Чувства у него как у всех мужчин весною.
Чувства есть но вскоре закончится все потому что ему нужнажруная а вам другой по энергетике вы вызнав ему нужна взрывная а вот более семейный Домашний
Здравствуйте.
К сожалению он закрылся от вас и уход его выпал от вас.
Настроился Евгений на семью и свою жену.
Его семья и жена сейчас в приоритете.
Расклад показал что общение с вам  возможно, но не более
Всего доброгоизображение из вопроса

Добрый день!
Есть некая заинтересованность, но, к сожалению, нет сильной любви.
Нет у него готовности и настроя на жизнь с вами. Не видно вас как пару
Здравствуйте. Чувства есть. Продолжать хочет. Только надо энергетический фон наладить, он в плохом состоянии. Поэтому у вас сейчас проблемы в отношениях.
Добрый день. Чувства безусловно есть, и они можно сказать более крепкие чем Вы думаете. На совместное проживание, мужчина пока не готов, но вот любить Вас и встречатся он желает. С супругой всё очень печально, будет от нее ещё уходить, что и сильно бьёт по его энергетике и настроению.
Евгений немного нерешителен, даже можно сказать — стеснителен и боится что либо решать..
На данном этапе- мужчина борется сам с собой, причем очень сильно борется.   Что ему сейчас не хватает- так это действительно Вашей поддержки, и Ваших объятий...
Ждите лета, только тогда будут перемены в Вашей личной жизни!
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте! Есть к Вам чувства, сильно к Вам тянется, но на серьезные шаги не решается. Продолжать отношения с Вами хочет.
Добрый день Елена. Его все устраивает, решать ничего не планирует. Ему с вами хорошо, но выражения чувств от него сложно дождаться и со временем ваши отношения сойдут на нет. К жене — хочет вернуться, не готов отказаться от этой возможности.
Вам нужно подумать о себе и принимать решения в свою пользу.  Он возможно еще раз — не женится.
  1. Да есть чувства к вам.
  2. Да хочет общаться с вмаи.
Доброе утро.

От жены он не уйдет, да он окончательно вернулся к ней. Но и вас он не хочет бросать, его цель: изредка с вами встречаться.

Здравствуйте!
У вас продолжаться отношения. Вы ему нужны, чувства остались к вам, забыть ему сложно вас, постоянно прокручивает мысли все о вас, что не хорошо с вами поступил, что не дал вам той любви, но он к вам тянется, хочет общения, он вас не оскорблял и не обзывал, есть уважение, общаться будете, чувства есть, но не могу назвать что это любовные отношения, а влечение похоже, либо когда просто очень сильно тянет к человеку, необъяснимо, как к родному. Другая девушка у него, что сейчас есть совсем не та, которая ему нужна и он это понимает, но она прилипла к нему сильно.