Это правда что на мне порча ? - вопрос №4303290

Лучший ответ по мнению автора

Правда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это смотрится по фото на диагностике
Здравствуйте! Для определения есть на Вас порча или нет нужно Ваше фото, имя, дата рождения. По энергетике вопроса нет.
Вы можете сами убедиться, проведите себе диагностику, если вас преследуют проблемы и болезни или  часто
ломаются и барахлят электроприборы в доме, либо на руке часы остановились, потерялись серьги, или если
после сна у вас не проходит усталость, чувствуете апатию и тоску, либо как-то нехорошо на душе — есть порча.

@ SOFIA CHERNAYA