Добрый день скажите пожалуйста как можно сделать чтобы два любимых человека были вместе если из одного человека родители против этого но мы не можем друг без друга - вопрос №4303300

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если Ваша религия не запрещает Вам быть вместе без согласия родителей, то решения только за Вами. Вы сами строите свою жизнь и Ваша мама Вас всегда простит и поймет. Но этот шаг должен совершить Ваш мужчина, а не Вы. Удачи!
Анна, значит надо быть вместе вопреки воле родителей, каждый должен пройти свой путь и вынести свой опыт, иначе по родительским следам вы не придете в собственный мир, вынуждены жить, как теленок на привязи, куда можно пойти вам показывают. Надо доказать своё мнение и точку зрения, ведь родители хотят вам добра, значит пусть перечитают Шекспира, «нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте»
Обряд провести нужно