Добрый день! Мне приснилось, что я залечиваю травами царапину на руке любимой. Что это значит? Царапина залечилась на глазах, но я испугался, что часть лечебых трав осталось под кожей, а царапина - вопрос №4303322

затянулась почти полностью.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что у любимой есть душевная боль и Вы можете помочь ей справиться с этим.
Сон открывает Вам глаза на то, что Вы обладаете даром к травничеству, перешедшему Вам по Роду.