Здравствуйте,мне нужен Ваш совет. Стоит ли мне добиваться отношений с парнем,который мне сейчас нравится? У нас были близкие отношения, но сейчас он очень отдалился и не ищет со мной встречи,хотя - вопрос №4303330

ревнует. Я не понимаю его чувства и хотела бы узнать, что ждёт меня в будущем в любви.
3 ответа

Ответы

Совет можно дать исходя из оценки ситуации, а для этого нужно делать просмотр отношений, что не возможно без фото, имен людей на расстоянии.
А по-моему, все предельно ясно. Удовлетворился, и забыл о Вашем существовании. Зачем же брать человека силой?
Не стоит добиваться.