Пропали золотые сережки дома . Положила их на стол , уехала к подружке в гости , когда вернулась к столу не подходила , а через два дня хотела их надеть , а их нет .. гостей дома не было.живу с - вопрос №4303460

парнем 4 года, на него подумать не могу… Обыскала всё в доме ( уже даже спихивпла ситуацию на свою халатность, может куда-то сама переложила, хотя знаю что оставила их на столе ) нигде нет. Уже и у домового просила вернуть и платок привязывала к ножке и молоко с конфетами оставляла.два месяца прошло, а их все нет… что скажете? Найдутся ли пропавшие сережки дома?
1 ответ

Ответы

Найдутся. Есть очень замечательный и проверенный ритуал Вещь находится за 2 дня Просто и легко