(2х+1)в 4 степени -10 (2х+1) во 2 степени +9=0 - вопрос №4303464

Лучший ответ по мнению автора

Это задание уже решено несколько часов назад https://www.liveexpert.ru/topic/view/4303304-reshit-uravnenie-h-v-stepeni-h-vo-stepeni
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Михаил Александров, не у всех экспертов есть время отслеживать кто, когда и на какие вопросы дал ответ. Я рада, что и Вы решили эту задачу верно. Только какое отношение данный факт имеет к представленному в этом вопросе ответу?

К дублированию вопросов/ответов. Cообщение было адресовано автору вопроса

Михаил Александров