Добрый день! Подскажите пожалуйста как сделать читаемую таблицу в excel. - вопрос №4303472

На одном листе в один столбец есть данные 1-я строка название фирмы, 2-ястрока адрес, 3- номер телефона и т.д. много организаций. На втором листе даны столбцы, куда нужно заполнить из первого листа-наименование организации, другой столбец- телефон и т.д. Подскажите пожалуйста как сделать такой перенос с сортировкой?

Ответы

Из данного вопроса не совсем понятно какой  перенос нужен