Здравствуйте пришло время принять сторону но я ни хочу как избавиться я не хочу заниматься этим ни чёрной ни белой но меня мучают сущности как избавиться от этого всего - вопрос №4303479

3 ответа

Ответы

Сущности преследуют когда есть подселенцы это не связано вообще то с даром, чтобы вам помочь нужно разобраться в ситуации и отрекаться от дара выбирайте любого эксперта вам помогут
Алена, доброго вам!
Здесь много факторов: нужен полный просмотр вашей души, рода, составляющих программ — кармы. Просто войти -не просто выйти: это так! Нужна проработка и разбор ситуации и понимание причин.
Вам ничего не остается, кроме как принять, иначе сущности Вас просто растерзают.