Здравствуйте! Нашли в детской комнате землю насыпанную под столом задвинутую компьютерным стулом , в эти дни в гостях было три близких человека, интересует кто и зачем? - вопрос №4303531

Ответы

Так обычно делают рассорки и порчи на семейные отношения. В первую очередь подумайте, кому ваша семейная жизнь мешает. Но поскольку в детской, то кому-то мог понадобиться ваш конфликт с детьми, их непослушание. Такое делают, если хотят детей от вас отдалить, а к себе приблизить. Это могут быть родственники, но не обязательно.