Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волгует вопрос, как пройдет наступающая неделя у меня? Чего примерно ожидает, в эмоциональном плане хорошо ли? Спасибо за ответы!) 🙏 - вопрос №4303548

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да все хорошо будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пройдёт всё удачно не испытаете тоски и печали. тем более не стоит отказываться от предложения по дружбе приятное времяпровождения
Несколько новых знакомств и общение с друзьями. В целом неделя благоприятная.